Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.25 99.36

Гороскоп с 28 апреля по 4 мая

  Овны. Эта неделя начнется спокойно, главное — самим не провоцировать скандалы и не выводить окружающих на лишние эмоции. В среду предстоит нелегкий выбор между двумя небезразличными вам людьми. Пятницу стоит посвятить физической активности. В субботу будьте осторожны, так как велика вероятность получить травму.

  Тельцы. В понедельник ваше природное остроумие поможет разрешить все конфликты. Во вторник не связывайтесь с людьми, в которых вы неуверенны, так как они способны обмануть. Любое окончательное решение, принятое в четверг, должно остаться за вами. Пятница станет благоприятным днем встреч. Суббота будет богатой на эмоции и впечатления.

  Близнецы. В понедельник и вторник вас может преследовать депрессивное состояние, потому стоит выехать на природу и развеяться. В среду и четверг не вздумайте давать обещания, в которых не уверены. В пятницу есть риск поругаться с соседями. Субботним вечером будьте готовы к неожиданностям.

  Раки. Ваша излишняя импульсивность может грозить разрывом отношений с любимым человеком в начале недели, поэтому проявите терпение. В среду, чтобы не попасть впросак, не стоит слушаться советов некомпетентных людей. В субботу и воскресенье могут возникнуть проблемы со здоровьем.

  Львы. В понедельник вы можете отправиться в командировку, результат ее будет удачен. В среду из-за вашего эгоизма может пострадать близкий человек, помните об этом. В пятницу будьте внимательны с документами. В субботу лучше отказаться от отдыха и заняться делами.

  Девы. В понедельник целесообразно заняться самообразованием. В среду будет крайне неблагоприятный день, потому желательно отказаться от поездок. В течение всей недели рекомендуется поддерживать добрые отношения с коллегами по работе, так как от этого зависит будущее. В субботу знакомство с приятным человеком может обернуться головокружительным романом. А вот в воскресенье лучше всего оставаться дома.

  Весы. Вам рекомендуется начать пересматривать собственные убеждения. В середине недели случится так, что вам очень трудно будет найти общий язык с нужным человеком. В субботу ваше самочувствие будет не самым лучшим, поэтому откажитесь от работы. Воскресенье хорошо подойдет для встречи с друзьями.

  Скорпионы. В понедельник нужно проявить больше воображения в работе, и начальство обязательно отметит это, только не переусердствуйте. Во вторник лучше не садиться за руль автомобиля. Пятницу лучше всего посвятить отдыху, так как этот день не подходит для конструктивной работы. В субботу вы рискуете встретить человека, который впоследствии причинит массу неприятностей.

  Стрельцы. С начала недели у вас будет довольно шаткое положение, поэтому стоит призвать на помощь друзей. В среду готовьтесь к инспекции или любой другой проверке вашей деятельности. В четверг, чтобы с вами не происходило, нельзя поддаваться панике. В пятницу лучше отказаться от любого вложения денег. Суббота может отметиться для вас нехваткой денег.

  Козероги. Свой негативный настрой в понедельник рекомендуется сменить на позитив. Вторую половину недели лучше всего посвятить творческой реализации. А в пятницу вам будут по плечу любые, даже самые сложные дела. В субботу велика вероятность кражи имущества.

  Водолеи. В понедельник и вторник этой недели вашу энергетику нужно направить в правильное русло. В среду хороший день для того, чтобы давать реальные обещания. В четверг можете потребовать повышения по службе или увеличения зарплаты, сейчас для этого подходящее время. В пятницу стоит заняться наведением порядка. А в субботу к вам придет долгожданная весть.

  Рыбы. Если вы решите на этой неделе рисковать, то делайте это в понедельник, а не откладывайте идею в долгий ящик. Вторник для вас должен быть активным днем, полезно заняться спортом. В пятницу используйте свой творческий талант для нахождения новых связей. В выходные дни можете смело рассчитывать на помощь кого-то из хороших друзей.

2866

Оставить сообщение: