Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.29 99.56

На внеочередном заседании Думы

  В минувшую пятницу состоялось внеочередное заседание Думы городского округа Октябрьск пятого созыва. Участие в работе городского законодательного собрания принял глава Администрации г.о. Владимир Чихирев

  На повестке дня был единственный, но очень важный вопрос — депутаты утвердили структуру исполнительно-распорядительного органа местного самоуправления. Согласно принятому по этому поводу официальному решению меняется статус у заместителя главы по социальным вопросам. Теперь эта должность будет называться так — заместитель главы Администрации г.о. Октябрьск — руководитель муниципального казённого учреждения «Управление социального развития Администрации г.о. Октябрьск». Также упразднено Управление по связям с общественностью и информационным технологиям. Оно теперь будет иметь статут не Управления, а отдела.

  Структура утверждена в соответствии с пунктом 8 статьи 37 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и пунктом 3 статьи 16 Устава городского округа Октябрьск.


(Собств. инф.)

3100

Оставить сообщение: