Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.25 99.36

Гороскоп с 17 по 23 февраля

  Овны. Неделя может оказаться трудной, и все потому, что даже на мелкие неприятности вы начнете реагировать слишком уж бурно. Но ведь они совершенно того не стоят! Кстати, по возможности исключите не только отрицательные эмоции, но и физические нагрузки, иначе у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем со всеми вытекающими из этого последствиями.

  Тельцы. Неблагоприятный период остался позади, так что для вас сейчас самое время заставить себя взбодриться. А еще события этих дней потребуют от вас применить талант стратега. Поэтому, чем бы вы ни занимались в это время и с кем бы по воле случая ни общались, постарайтесь предвидеть все последствия и результаты своих трудов и отношений. Это поможет разумно выбрать цели на ближайшие 30 дней, которые обещают вас немало порадовать.

  Близнецы. Несмотря на то, что в данный период вы не будете обделены повышенной работоспособностью и инициативой, протекать эти дни будут как–то слишком уж хаотично, суетливо, нервно. Из–за этого может получиться так, что либо ваши труды пропадут даром, либо к выходным вы совсем выдохнетесь. Учитывайте и то, что вы станете несдержанны в эмоциях, это отразится на отношениях.

  Раки. Пробудившееся желание добиться своего может превратить вас в очень цепкого и упорного человека, и вряд ли кто–то или что–то сможет помешать вам в этом. Найдете вы время и для того, чтобы побыть терпеливым и внимательным слушателем для своих близких. Это позволит вам узнать их тревоги и печали. Вы поможете им, а, значит, и с себя снимете внутреннее беспокойство и часть будущих проблем.

  Львы. Неделя неоднозначная, и все же в эти дни в большинстве своем вы сумеете быстро погасить разногласия или блеснуть перед окружающими своей эрудицией, нестандартным подходом к делу и профессионализмом. Однако есть вероятность, что у некоторых из вас, решивших, что их жизнь стала довольно пресной, появится неукротимое стремление ввязаться в какую–либо авантюру. Смотрите, как бы не прогореть.

  Девы. Обстоятельства в данный период частенько начнут складываться не в вашу пользу, да и вам самим станет сложнее обычного доказывать окружающим свою правоту. А посему не берите на себя ничего лишнего и не затевайте обсуждения служебных проблем. Не лучшее это время и для объяснений с любимым человеком или детьми — вы запросто можете наговорить друг другу много неприятных слов.

  Весы. Неделя ответственная. Трудитесь в эти дни не покладая рук и не бойтесь делать что–то необычное и даже, можно сказать, дерзкое: сейчас вам начнет везти там, где окружающие будут терпеть одну неудачу за другой. К тому же активность — прекрасный способ не просто достичь желаемого результата, но и расширить свои возможности.

  Скорпионы. Похоже, в эти дни своим обаянием вы сумеете покорить всех и вся. Так что не исключено, что некоторые люди из вашего окружения, в том числе и довольно значимые для вас, захотят предложить вам свое сотрудничество, дружбу или любовь. Однако уединение в данный период вам тоже необходимо: оно поможет привести в порядок мысли, уловить смысл происходящих событий и просто восстановить силы.

  Стрельцы. На этой неделе вам не единожды придется проявить выдержку и терпение — и обстоятельства, и люди частенько окажутся не на вашей стороне. Ну а кому–то из вас понадобится использовать даже резервные запасы этих прекрасных качеств. Как бы то ни было, если вы не предпримете попыток остановить цепную реакцию ссор, конфликтов и обид, то отношения с окружающими станут портиться на глазах.

  Козероги. Неделя благоприятна для общения. У вас станут складываться довольно хорошие и доброжелательные отношения с людьми, и вам не придется жаловаться на отсутствие взаимопонимания. Окружающие будут настроены по отношению к вам весьма благосклонно — неудивительно, что вы легко найдете необходимую поддержку. Короче говоря, поспешите наладить отношения, в том числе и пошатнувшиеся.

  Водолеи. В принципе, неделя неплохая. Даже если не все у вас станет получаться легко и быстро, то сейчас это вас ничуть не огорчит — вы подойдете к трудностям, что называется, философски. А еще вы будете открыты общению: если у вас появится желание поделиться своими радостями и горестями с окружающими, то недостатка в слушателях не будет. При этом велик шанс получить по–настоящему дельный и своевременный совет. Однако в выходные дни не слишком–то откровенничайте. И берегите деньги.

  Рыбы. Неделя продуктивная. А все потому, что в эти дни вы не будете обделены трудолюбием и сможете оказывать позитивное влияние на свое окружение. И, стало быть, не лишним будет попытаться ярко проявить себя на карьерном поприще или броситься завоевывать чье–то неприступное сердце. А еще можно попробовать подкорректировать поведение своих близких — на этот раз они прислушаются к вашим советам. 

2939

Оставить сообщение: