Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 94.07 99.93

Продолжаются работы по газификации

  В Октябрьске в 2014 году продолжаются мероприятия по газификации. Выполнены работы по строительству газопроводов первой очереди в Западной части (район Пристань). Пуск газопровода планируется в третьем квартале 2014 года.

  В ходе выполнения инженерно-геодезических и проектных работ по объекту «Газопроводы высокого и низкого давления для газоснабжения центральной части г.о.Октябрьск. Шестая очередь» было выявлено, что, в связи с насыщенностью существующих инженерных сетей (водопровод, кабель связи, несколько линий электропередач, сеть железной дороги) и узкими проездами по улицам, техническая возможность прокладки газопровода низкого давления по муниципальной территории отсутствует. В частности, отсутствует техническая возможность прохождения трассы газопровода у жителей следующих домов: ул. Ульяновская № 24 -118, № 89 -147; ул. Железнодорожная № 5 - 27; ул. Гипсовая № 5 -27; ул. Стеклозаводская № 6 -20; пер. Гипсовый № 2 -14; ул. Балакирева № 3 - 13, № 4 - 10.

  Прохождение трассы газопровода возможно только по территории, принадлежащей частным лицам. В связи с вышеизложенным, просим данных домовладельцев дать согласие на прохождение стального надземного газопровода низкого давления по их земельным участкам и обеспечить доступ специалистам ОАО «СамРЭК» на территорию для согласования прохождения трассы газопровода. В огороде будут установлены стойки и надземный газопровод. Работы по установке стоек будут выполняться вручную.

  По вопросу согласования трассы газопровода просим обращаться в отдел капитального строительства Комитета по архитектуре, строительству и транспорту Администрации городского округа Октябрьск по адресу: ул. Ленина , 94.

 

Комитет по архитектуре, строительству и транспорту Администрации г.о. Октябрьск

2746

Оставить сообщение: