Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.29 99.56

Устроили детям праздник

  На днях в ДК «Волга» прошла музыкально-развлекательная программа «Конфетти» для детей с ограниченными возможностями, приуроченная ко Дню инвалидов. Устроителями мероприятия выступили Центр «Семья» г.о.Октябрьск и коллектив учреждения культуры.

  Ведущие программы, клоуны Тоша и Ксюша и веселый герой мультфильма Карлсон, своими играми и шутками подарили всем присутствующим заряд хорошего настроения. Дети и их родители получили массу положительных эмоций и от выступлений юных артистов из хореографического ансамбля «Серпантин» ДШИ №2 (руководитель Зуйкова М. В.), участницы студии сольного пения «Восторг» Ульяны Логиновой (руководитель Липникова А. П.) и воспитанницы ДОУ № 10 Ирины Елагиной. Сильное впечатление на собравшихся произвело выступление руководителя ДК «Костычевский» Е. В. Дубовой, которая исполнила душевную и трогательную песню «Мы вместе!».

  В завершении музыкально-развлекательной программы волонтеры и представители Центра «Семья» подарили ребятам памятные подарки и пожелали им веселого настроения и успехов.

 

Центр "Семья" г.о. Октябрьск

2431

Оставить сообщение: