Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.26 99.71

Гороскоп с 9 по 15 сентября

 Овны. Если вы хотите чего-то добиться, необходимо проявить решимость. Не надейтесь на то, что все разрешится наилучшим образом без вашего участия. Вам придется проявить смекалку и хитрость, чтобы впоследствии обрести гармонию и счастье. В конечном итоге вам удастся разрешить конфликтные моменты и обрести мир и покой в семье.

 Тельцы. Перед вами сейчас стоит ясная цель - добиться стабильности, в чем бы она ни выражалась (в работе, в отношениях). Вы представляете, как можете этого достичь и что для этого нужно сделать. Но не хватает одного важного условия – терпения и выносливости, чтобы сделать все, что необходимо, и веры в собственные силы. Поддержку, прежде всего моральную, вы можете получить у окружающих вас людей, но вот вся работа лежит только на вас.

 Близнецы. Постоянно отягощая себя мыслями о том, что делать дальше и как лучше поступить, вы ничего не добиваетесь, а только впадаете в ступор и зря тратите силы. Старайтесь идти по жизни легко, по крайне мере на этой неделе, и тропы судьбы сами выведут вас туда, куда требуется. Если вы позволите себе расслабиться и не беспокоиться по каждому поводу, то ощутите, как прекрасна ваша жизнь и как много в ней радостных моментов.

 Раки. Чтобы обрести стабильность и тем самым упрочнить свое положение, необходимо в корне изменить свои взгляды, если не на жизнь, то на сложившуюся ситуацию. События текущей недели призывают вас буквально встать с ног на голову для того, чтобы увидеть все под другим углом, с другой стороны. Тогда вы сможете понять, как происходят основные процессы в вашей жизни и жизни близких вам людей, а понимание – первый ключ к успеху.

 Львы. На этой неделе вам предстоит взглянуть на мир свежим взглядом. Вероятны серьезные перемены в личной жизни, которые приведут к лучшему, если вы не побоитесь открыто идти им на встречу.

 Девы. Перед вами возникает множество ситуаций, которые потребуется разрешить. Открываются новые пути, но не все они верны, и вам предстоит сложный выбор. Можно легко поддаться иллюзии, увлечься мечтаниями и пойти по совершенно неверному пути. Все тщательно взвешивайте и перепроверяйте, придите к согласию между своим разумом и сердцем и только тогда действуйте.

 Весы. Обязательно уделите время домашнему очагу в начале недели. С середины недели вы устремитесь в активную деятельность и на поиски новых приключений. Вам трудно будет усидеть на одном месте, а тем более довести что-то до конца. Для того, чтобы события не выходили у вас из-под контроля, сдерживайте свою ветреность и время от времени размышляйте и думайте головой.

 Скорпионы. Эта неделя особенно актуальна для романтических и влюбчивых натур, а также для тех, кто одинок и активно ищет свою вторую половинку. В начале недели в вашей жизни может появиться человек, который привнесет в нее новые чувства и эмоции. В скором времени вы поймете, что это тот, кого вы так долго искали.

 Стрельцы. Ваши эмоциональные порывы порой совершенно не к месту, под влиянием чувств и эмоций вы можете совершить непоправимое. Поскольку контролировать в данной ситуации вы себя не умеете, на этой неделе вам сначала предстоит порушить имеющееся, а потом начинать восстанавливать все практически с нуля.

 Козероги. На этой неделе у Козерогов возможны гормональные и эмоциональные скачки. Удержать чувства под контролем будет не просто - они могут буквально захлестнуть вас. Если вы руководствуетесь по жизни принципом «не навреди», то старайтесь держаться от людей подальше.

 Водолеи. В отношениях вы проявите себя с новой стороны. Во-первых, ваши эмоции и чувства будут на порядок сильнее. Это может быть вызвано появлением человека, который для вас станет идеалом (по крайне мере на первое время). Во-вторых, вы более не намерены ждать и откладывать, потому беритесь за дело с полной самоотдачей и напором, что позволит вам довести задуманное до конца. И, в-третьих, на этой неделе вы так активны и стремительны, что преград на вашем пути вовсе не будет существовать.

 Рыбы. В начале недели могут нахлынуть негативные воспоминания, возникнуть депрессия – в общем, чувствовать вы себя будете не важно. Но во второй половине недели ситуация серьезно изменится, новый прилив энергии, задачи и деятельность заставят вас забыть о дурных мыслях и влиться в поток активной деятельности, которая приведет к хорошему материальному вознаграждению.

2753

Оставить сообщение: