Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 94.32 100.28

Гороскоп на неделю с 21 по 27 октября 2013 года

 Овны. На этой неделе вам стоит быть внимательным ко всем делам, связанным с принятием окончательного решения, особенно, если это касается финансовых сделок. Финансовое положение в это время будет также не стабильным, поэтому если вы не любите рисковать и испытывать свою судьбу, то лучше свести все дела на этой неделе к минимуму.

 Тельцы. Благоприятная неделя для решения имеющихся проблем, налаживания отношений и поиска выхода из сложившейся ситуации. К концу недели очень многие ваши проблемы могут либо полностью разрешиться, либо появится четкая перспектива к их решению. Самое главное, что вам необходимо сделать - это сохранить хорошие отношения с окружающими.

 Близнецы. Для вас эта неделя будет весьма успешной. Вам удастся выгодно провести какое-либо решение или совершить сделку, что позволит не только улучшить свое материальное положение, но также почувствовать себя более комфортно, получить материальное удовлетворение. Основной успех этой недели лежит больше не в сфере финансов, а в сфере отношений.

 Раки. В начале недели увеличится число контактов с друзьями, и хотя это будет немного отвлекать вас от повседневных дел, тем не менее, вам стоит уделить им внимание, так как это даст вам необходимый заряд положительных эмоций. Начиная с середины недели, начнут активно проявлять себя заботы материального характера и дела по дому. Это время благоприятно для налаживания финансов, можно рассчитывать на стабильность и уверенное улучшение ситуации.

 Львы. События на этой неделе будут развиваться очень динамично, перемещая вас с одного поля действия на другое. Вам стоит быть предельно внимательным, чтобы не упустить удачный момент и реализовать свои желания. Стоит рассчитывать только на себя и прислушиваться к своему внутреннему голосу, исключив из внимания советы со стороны.

 Девы. Вам необходимо преодолеть свои страхи и сомнения и взять себя в руки, только так вы сможете хоть что-то сделать. В противном случае вы так и останетесь на том же самом месте, что и сейчас, постепенно утопая в окружающем вас болоте, что отнюдь не является лучшим решением. Соберитесь, сделайте решительный шаг и будьте инициативны!

 Весы. В домашней обстановке может начаться беспорядок, так как вы потеряете свою изначальную хватку и стремление к четкости и определенности. Доверьтесь своему сердцу и делайте выбор в том направлении, куда лежит ваша душа, по крайне мере это принесет вам моральное удовлетворение.

 Скорпионы. Ваша энергия на этой неделе может находиться в состоянии разбалансировки. Вам необходимо совместить в себе два противоположных направления: материальную и духовную сторону своей жизни, стремление к чувствам и романтике и стремление к финансовому успеху. Если вы все взвесите и обдумаете, то сможете успешно подвигаться в обоих направлениях.

 Стрелецы. Начало недели для вас будет тихим, спокойным и размеренным. Насладитесь этим моментом и запаситесь энергией спокойствия и умиротворенности, так как, начиная со второй половины недели, жизнь станет значительно динамичнее. Перемены будут связаны по большей части с романтической сферой вашей жизни.

 Козероги. Не совершайте опрометчивых поступков, все, что вы делаете, должно соответствовать определенному внутреннему плану, вы должны следовать какой-то цели, тогда вы можете рассчитывать на успех и поддержку высших сил в ваших начинаниях. В целом неделя будет достаточно гармоничной и благоприятной, у вас появится возможность реализовать себя.

 Водолеи. В начале недели могут проснуться в вас былые чувства. Отношения с близким человеком засияют новыми красками, что наполнит вашу жизнь приятными моментами и даст дополнительный источник сил, который, кстати, вам может очень пригодиться. Вторая половина недели будет для вас достаточно активной. Вы будете склоны к новым начинаниям, генерации идей, что требует определенного внутреннего напряжения.

 Рыбы. Вам необходимо быть очень собранным в течение этой недели, не стоит расслабляться. Вероятно в скором времени ситуация станет нестабильной и может выйти из-под вашего контроля. Происходящие перемены могут нести весьма опасный оттенок для вашего благополучия и стабильности, поэтому вам необходимо быть внимательным и благоразумным.

 

 

2813

Оставить сообщение: