Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.51 98.91

Гороскоп с 14 по 20 октября

 Овны. Ситуация в вашей жизни может легко поменяться как в вашу пользу, так и прямо в противоположную. Все в ваших руках. Если вы проявите усилие над собой, не бросите начатое на полпути, то сможете добиться хороших результатов. К концу недели могут активироваться ваши противники, но с любыми трудностями вы легко справитесь и будете на высоте.

 Тельцы. Неделя начнется неприятно. Негативный настрой не поможет вам увидеть иных радостей в жизни. Во второй половине недели вы будете склонны к преждевременным выводам, резким и язвительным замечаниям в адрес других, ссорам и конфликтам.

 Близнецы. Вы воспринимаете мир в темных красках. Действительно, в вашей жизни все не совсем гладко, и в эмоциональном и в материальном плане, многие события протекают не так, как вам того бы хотелось. Но если внимательно приглядеться и оглянуться, то вы сможете заметить и положительные моменты. А если вы будете продолжать срывать свое недовольство на других людях, то и последние крупицы счастья покинут вас.

 Раки. События этой недели могут серьезно повлиять на вашу жизнь, оказать влияние на многие сферы ваши жизнь и впоследствии по-разному проявиться в будущем. В начале недели от вас потребуется отрешенность в делах и поступках. Позвольте судьбе вести вас, не стоит упорствовать в каких-то желаниях. Во второй половине месяца займите выжидательную позицию. От вас требуется не сопротивляться судьбе, и тогда ваша жизнь будет протекать в полной гармонии с собой, природой и окружающим миром.

 Львы. Начало недели – хорошее время для встреч с друзьями и проведения праздников. А вот ближе к середине недели ситуация может измениться. Вас начнут одолевать различные недобросовестные желания, идеи, которые не всегда следует претворять в жизнь. А некоторые представители знака сами могут стать жертвой мошенников из-за невнимательности и излишней доверчивости. В конце недели велик риск запутаться в собственных эмоциях, чувствах и желаниях.

 Девы. В начале недели подъем энергии и стремительное движение вперед предопределит ваш успех на последующие дни. В середине недели вы будете пожинать плоды сделанного и приводить все начатое в более слаженный порядок. Конец недели – время, когда вы сможете насладиться результатам своих трудов и начать новую деятельность. Неделя, прежде всего, хороша для активных и целеустремленных людей, а так же для сделок с имуществом.

 Весы. Не беспокойтесь из-за возникших трудностей и некоторых конфликтов. У вас могут быть завистники и недоброжелатели, но с ними вы справитесь без лишних усилий. В конце недели вы сможете приступить к реализации новых идей и планов, повысится работоспособность, откроются новые возможности.

 Скорпионы. Не позволяйте себе лениться в начале недели, у вас есть хорошие возможности начать новую деятельность и заложить основы для будущего роста. Если первая половина недели богата на деятельность, то вторая наоборот – на получение результата от своих трудов. Особенно хорошо обстоят дела в материальном плане в конце недели, тогда же появятся возможности для дальнейшего движения.

 Стрельцы. Это хорошее время для того, чтобы взять отпуск или просто расслабиться. Возможны небольшие денежные поступления или подарки. В середине недели стоит подумать о своих дальнейших планах на жизнь и, возможно, предпринять какие-то действия для их реализации.

 Козероги. Грусть и унынье, которые могут посетить в вас в начале недели, пройдут незаметно и быстро. Во второй половине недели вы проявите себя с самой активной и властной стороны. Это время серьезных решений и бурной деятельности. Результаты вы получите не сразу, но необходимые основы будут заложены.

 Водолеи. Для вас, как и для многих других знаков, эта неделя также будет периодом деятельности и новых начинаний, за исключением того аспекта, что вы подвержены сомнениям и будете находиться в нерешимости. В результате вам будет весьма не просто решить, каким же путем пойти. В выборе положитесь на тех людей, с которыми собираетесь двигаться вперед.

 Рыбы. На этой неделе ваши стремления, желания что-то делать будут идти в разрез с тем, чего вы хотите достичь и что нужно делать. Вам предстоит весьма нелегкий выбор, который может загнать вас в стопор, вывести из которого сможет только критическая ситуация. Когда различные неприятности посыплются на голову, тогда вам станет гораздо проще решить, в какую сторону направить свои усилия, чтобы привести все в порядок.

2700

Оставить сообщение: