Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.59 100.27

Октябрьские пенсионеры достойно выступили на областной спартакиаде

 В рамках празднования Международного Дня пожилых людей в посёлке Прибрежный прошла областная спартакиада среди лиц старшего возраста. Ее участники состязались в шести видах спорта: шашках, шахматах, мини-гольфе, городошном спорте, настольном теннисе и пулевой стрельбе из пневматического пистолета. В соревнованиях приняла участие и команда г.о. Октябрьск.

 В турнире по шашкам наша землячка А. А. Морозова заняла второе место, а Ю. И. Колядинский вошёл в десятку сильнейших. В блиц-турнире по шашкам второе место завоевал В.Ф. Авдеев. В состязаниях стрелков среди мужчин седьмое место занял Н. Н. Фейст, среди женщин пятое место в турнирной строке досталось Л.А.Сорокиной, девятое - Г. И. Курдюковой. Эти же спортсменкив соревнованиях по дартсу удостоились пятого и седьмого места соответственно. В мини-гольфе среди мужчин пятое место завоевал В.Б. Грачёв. Среди женщин в данном виде спорта шестое место заняла Л. А.Сорокина, седьмое - Г. И. Курдюкова.

 Благодарим всех участников соревнований, достойно представивших наш городской округ на областной спартакиаде! Особую признательность выражаем спонсорам, благодаря которым эта поездка состоялась: Д.С. Улатину, В.В. Погодину, А.Н. Азизову и С.М. Тургеневу.

 

Управление по физической культуре, спорту и образованию

г. о. Октябрьск

3300

Оставить сообщение: