Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 94.09 100.53

Спасибо за отличный концерт

Недавно в ДК «Волга» преподаватели и учащиеся провели отчетный концерт, показав свой результат работы за весь учебный год.
В школе занимается более 230 учащихся. Они посещают художественное, хореографическое, театральное, музыкальное отделения. Первыми представили свои работы юные художники. Для зрителей, пришедших на концерт, в фойе была организована выставка картин. Её оценили по-доброму.
Открыл действо директор ДШИ № 2 А. Мерзляков, который рассказал об участии в областных, межрегиональных конкурсах, о достижениях и победах учеников и преподавателей, о положительном влиянии искусства на развитие личности ребенка. Заместитель директора по УВР Инна Михайловна Красильникова наградила лучших учеников дипломами и грамотами.


На суд зрителей была представлена сказка театрального отделения, под руководством Анны Владимировны Трейзе, «Тук, тук, кто там?». Юные артисты так вжились в роль, что зрители переживали за главных героев, смеялись над наивным волком и аплодировали, поддерживали юных артистов. Восторг, восхищение и гордость за наших детей- все это испытали зрители, посмотрев яркое выступление учащихся театрального отделения. Яркие костюмы, грим, декорации- все, как в настоящем театре.
Достойные результаты показали учащиеся хореографического отделения: «Серпантин» и  «Ириски». Образцовый фольклорный коллектив «Зоренька» под руководством Татьяны Борисовны Кольчугиной своими звонкими голосами, ярким репертуаром покорили сердца зрительного зала. А выступления хора «Росток» под руководством Надежды Николаевны Писаревой понравилось всем зрителям без исключения. Бурными аплодисментами встречали и провожали младший хор (руководитель Антонина Петровна Липникова). Всегда отрадно видеть на сцене самых юных учащихся.
Мы, все родители выражаем огромную благодарность администрации школы, преподавателям Детской школы искусств № 2 за их огромный труд, профессионализм и безграничную любовь к нашим детям.
Большое всем СПАСИБО!
Л. Яскеляйн, мама ученика ДШИ № 2.
* * *
Мы, родители учащихся школы искусств № 2 выражаем благодарность педагогам художественного отделения: Мерзляковой Ольге Егоровне, Им Анастасии Евгеньевне, Пальчик Лилии Георгиевне, Березиной Вере Степановне за высокий уровень подготовки наших детей, ежегодно занимающих призовые места не только в областных и региональных, но и во всероссийских и международных конкурсах. Большое спасибо!
Родители учащихся изобразительного отделения Дши № 2
О. Павлова, Л. Хабибова, Е. Еремина.

3273

Оставить сообщение: