Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 94.32 100.28

В ОКТЯБРЬСКЕ БУДУТ ЧЕСТВОВАТЬ МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ

5 мая во многих странах, в том числе и в России отметили Международный день семьи,   учрежденный в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН, этот  праздник, призван привлечь  внимание общества к проблеме семьи и вопросам реализации семейной политики, к теме поддержки традиционных семейных ценностей, нашей культуры.  Напомним, Самарская область стала одним из первых регионов России, где в 1994 году начали отмечать этот праздник, а вскоре он стал общероссийским, и страна присоединилась ко всему мировому сообществу.
В рамках празднования Международного дня семьи Правительством Самарской области, администрацией г.о. Октябрьск, Управлением по вопросам семьи  нашего городского округа был подготовлен  ряд мероприятий, которые надолго запомнятся  его  участникам.
В минувшую среду пятнадцать самых крепких и дружных многодетных семей  губернии  собрались  в  областном театре оперы и балета, где их поздравил  губернатор Самарской области Н. Меркушкин. Он вручил им   почетные грамоты  и памятные подарки. Среди награжденных  была многодетная семья Людмилы и Юрия Пименовых из нашего городского округа.
Ну, а   в Октябрьске праздничное мероприятие, посвященное этому событию, состоится 23 мая в 16.00 ч. в ДК «Железнодорожник». Его главными действующими лицами  станут 145 многодетных семей из нашего города, где достойно  воспитывают   троих  и более несовершеннолетних детей.  
Глава г. о. Октябрьск С. Родионов поздравляет всех горожан с эти праздником! «Сегодня мне еще раз хочется выразить слова искренней благодарности  нашим крепким и верным семьям, которые всегда были, есть и будут залогом здорового общества. Ведь без духовных ориентиров, без исторической памяти о святости и чистоте не может быть надежного будущего. Желаю  всем жителям города беречь свои семьи, быть мудрыми и терпимыми. Верности вам и взаимопонимания!».

3395

Оставить сообщение: