Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 94.09 100.53

Месячник по благоустройству

В течение этого месяца в особом интенсивном режиме трудились службы жилищно-коммунального хозяйства, а большую поддержку им оказывали сотрудники городских организаций, предприятий и учреждений.

В рамках месячника состоялись два массовых субботника, а сегодня, 26 апреля, на уборку вновь вышли представители всех структурных подразделений Администрации городского округа. Они трудились на Батракском и Зеленовском спусках, в микрорайонах Пристань и Перевалка, Первомайск. Работа кипела практически на всех улицах города – многолюдно было и в центре, и на его окраинах.

Работали люди с настроением, ведь впереди нас ожидают наши замечательные праздники – День Весны и Труда, и День Великой Победы. Город должен самым достойным образом к ним подготовиться.

Сегодня на уборке территорий, находящихся в пределах городской черты, отлично поработали сотрудники Администрации г. о. Октябрьск, Управления социальной защиты населения, Управления социального развития, БРУ, Комитета по Архитектуре, Управления ЖКХ, Управления по вопросам семьи, Комплексного центра.

Также плодотворно потрудились сотрудники городских детских садов и школ, ДШИ № 1 и № 2, домов культуры, библиотек, управляющих компаний и многих других организаций, предприятий и учреждений.

 

Автор: Светлана Царева

3327

Оставить сообщение: