Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.29 99.56

В тёплой и душевной атмосфере

Просторный и светлый танцевальный зал, встречал его многочисленных гостей тёплой и душевной атмосферой праздничного тепла и домашнего уюта. За нарядно оформленными столиками виновников торжества – пожилых октябрьцев, общественников и активистов, ожидали разнообразные угощения – особым образом приготовленные диетические пирожные и ароматный чай, а также кисточки, цветные карандаши и листки-раскраски с помощью которых всем желающим предлагалось запечатлеть волшебные краски наступившей осени.

С приветственным словом к собравшимся обратилась Глава городского округа Октябрьск Александра Гожая, поздравившая всех с праздником и пожелавшая пожилым горожанам мира и покоя в их семьях, крепкого здоровья. Долголетия и успешного осуществления всех их жизненных планов пожелала аудитории и заместитель главы, руководитель Управления социального развития Вероника Блюдина.

В концертной программе выступили вокальная группа "Жемчужинки" из Центра внешкольной работы г. о. Октябрьск, а также самодеятельный хоровой коллектив им. Ю. Корноухова "Русская душа". Они исполнили несколько замечательных музыкальных номеров, и подарили зрителям немало хорошего настроения. Ну а достойным финалом вечера стало выступление сценариста, драматурга и настоящего мастера музыки Ии Нова из города-соседа Сызрани.

2860

Оставить сообщение: