Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 94.32 100.28

Реализуя важные проекты

  На днях, в рамках реализации областного проекта «Фестиваль национальных свадеб» государственная регистрация заключения брака в отделе ЗАГС на территории городского округа Октябрьск проходила с элементами русских народных свадебных традиций. Цель новшества - своеобразное соединение прошлого, настоящего и будущего, напоминание о прекрасных забытых обрядах, воспевающих чувства любви и святости брачных уз.

  Церемонию сопровождали русские народные свадебные песнопения, в исполнении вокального коллектива «Любавушки» МБУ городского округа Октябрьск «ДК «Первомайский».

  Также в этот день в отделе ЗАГС состоялось торжественное чествование сотого ребенка, родившегося в городском округе Октябрьск в текущем году. Не так давно он появился на свет в семье Ивана и Ларисы Темниковых.

  На церемонии с приветственным словом к семье обратилась начальник отдела ЗАГС Елена Лаврентьева. Она вручила Поздравительный адрес Главы г. о. Октябрьск Александры Викторовны Гожей и памятный подарок. Акция прошла в рамках реализации социальной программы «Городские мероприятия по защите детства», финансируемой администрацией г. о. в целях всемерной поддержки общественного института семьи.

 

(Собств. инф.)

2463

Оставить сообщение: