Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.25 99.36

Прозвучал последний звонок

  В последнюю декаду мая традиционно в школах страны звучат трели последних звонков. В минувшую пятницу такое одновременно радостное и грустное событие произошло и в ГБОУ СОШ №8.

  На торжественной линейке к собравшимся ребятам, их родителям, педагогам с добрыми напутствиями обратились первый заместитель министра социально-демографической и семейной политики Самарской области Олег Рубежанский и глава администрации г.о. Октябрьск Владимир Чихирев. Почётные гости тепло и искренне поздравили выпускников с окончанием школы, пожелали успешно сдать предстоящие экзаменационные испытания и выразили уверенность в том, что в будущем они совершат много замечательных и полезных дел для своей Родины.

  Также в этот день ребята услышали много хороших и важных слов от школьных наставников, родителей. Да и сами они не ударили в грязь лицом, презентовав собравшимся отличное театрализованное представление, которое сопровождалось танцами, песнями, шутками. А потом был тот самый последний звонок, напомнивший, что всё хорошее когда-то кончается, но жизнь продолжается. Пусть у наших мальчишек и девчонок она будет счастливой!

  Подобные мероприятия прошли и в остальных пяти школах города. Всего в этом учебном году 78 ребят нашего Октябрьска закончили одиннадцатый класс, а 215 – девятый. Теперь им предстоит сдать Единый государственный экзамен. Пожелаем им удачи!

 

Олег Черницын

3309

Оставить сообщение: