0
Прозвучал последний звонок
849В последнюю декаду мая традиционно в школах страны звучат трели последних звонков. В минувшую пятницу такое одновременно радостное и грустное событие произошло и в ГБОУ СОШ №8.В последнюю декаду мая традиционно в школах страны звучат трели последних звонков. В минувшую пятницу такое одновременно радостное и грустное событие произошло и в ГБОУ СОШ №8.
На торжественной линейке к собравшимся ребятам, их родителям, педагогам с добрыми напутствиями обратились первый заместитель министра социально-демографической и семейной политики Самарской области Олег Рубежанский и глава администрации г.о. Октябрьск Владимир Чихирев. Почётные гости тепло и искренне поздравили выпускников с окончанием школы, пожелали успешно сдать предстоящие экзаменационные испытания и выразили уверенность в том, что в будущем они совершат много замечательных и полезных дел для своей Родины.
Также в этот день ребята услышали много хороших и важных слов от школьных наставников, родителей. Да и сами они не ударили в грязь лицом, презентовав собравшимся отличное театрализованное представление, которое сопровождалось танцами, песнями, шутками. А потом был тот самый последний звонок, напомнивший, что всё хорошее когда-то кончается, но жизнь продолжается. Пусть у наших мальчишек и девчонок она будет счастливой!
Подобные мероприятия прошли и в остальных пяти школах города. Всего в этом учебном году 78 ребят нашего Октябрьска закончили одиннадцатый класс, а 215 – девятый. Теперь им предстоит сдать Единый государственный экзамен. Пожелаем им удачи!
Олег Черницын
2015-05-29
Ещё по теме:
2020-08-30
В Самаре завершается пятый «ВолгаФест»2020-07-06
Самаре присвоено почетное звание «Город трудовой доблести»2020-03-02
«Бессмертный полк», идущий «Дорогой памяти»2020-02-18
Встречи Главы с жителями2020-02-15
Октябрьская лыжня - 2020