Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.44 99.58

Гороскоп с 10 по 16 ноября

  Овны. Весьма интересная неделя вам предстоит: перед вами открываются новые горизонты, возможности. Если сейчас кажется, что обстоятельства сильнее вас, то вполне возможно, у вас просто не хватает смелости сделать решительный шаг. Если сейчас вы будете чего-то ждать, то, скорее всего, упустите самый благоприятный момент, чтобы заявить о себе, у вас уже не будет более удачного шанса.

  Тельцы. Обратите особое внимание на события этой недели, они будут иметь далеко идущие последствия. Неделя благоприятна для вас и хороша для любых начинаний. Необходимо переступить через свои убеждения и взглянуть в будущее немного дальше, чем обычно. В работе обращайте сейчас внимание на мелочи, так как в них скрыт секрет вашего будущего успеха.

  Близнецы. Вам нужно постараться быть позитивнее и не откликаться на чужой негатив. Если вы делаете выводы, то опирайтесь только на достоверную информацию, так как есть большой риск опуститься до уровня сплетен. Постарайтесь не противопоставлять себя мнению коллектива, а понаблюдайте за развитием ситуации со стороны. Одиноким в это время выпадает шанс познакомиться с перспективным человеком. Может потребоваться сделать выбор, в таком случае нужно руководствоваться подсказками сердца.

  Раки. Перед вами открываются многие возможности, и если сделать правильные шаги, то события этой недели сулят вам неплохой успех или как минимум значительное приближение к заветной цели. Но велика вероятность того, что ваши отношения с коллективом будут развиваться не так, как вам хочется. Самое мудрое, что необходимо сделать сейчас - на время дистанцироваться от всех.

  Лев. Вам нужно постараться избежать ненужных и, главное, необоснованных расходов. Что касается работы, то обещания вашего начальства так и останутся обещаниями, если вы не начнете требовать того, чего достойны. В личной жизни вас ожидают серьезные перемены. Возможно, вам предстоит избавиться от старых, отживших свое отношений. Такой процесс может быть болезненным, но он необходим.

  Девы. На этой неделе у вас будет гораздо больше сил, чтобы довести до конца начатые дела, а также реализовать все запланированное. Ваши старания будут оценены по достоинству, что позволит вам продвинуться по карьерной лестнице. Не пытайтесь выполнить всю работу за коллектив. Займитесь выполнением только своих обязанностей и вы увидите, как много времени освободится.

  Весы. Не старайтесь сейчас произвести впечатление на своих руководителей. У них в это время болит голова от другого, а все ваши усилия вызовут у них лишь раздражение. Множество мелких суетных дел, недопонимание будут постоянно мешать вам двигаться к заветной цели. Эмоции в эти дни вы сможете держать под контролем, что позволит вам не раскиснуть в нужный момент.

  Скорпионы. Не бойтесь и не стесняйтесь признавать свои ошибки. Гораздо важнее понимать, почему они происходят. Эта неделя благоприятна для тех, кто будет действовать решительно. Можете смело менять свои планы на будущее и строить новые. Сейчас звезды даже требуют этого от вас.

  Стрельцы. Ваша бескомпромиссность и прямолинейность могут сослужить плохую службу - велика вероятность стать жертвой собственных амбиций. На этой неделе также возможны случайные встречи и флирт. Однако все это не принесет вам удовлетворения, а наоборот, заставит страдать от угрызений совести.

  Козероги. Если не могут найти виноватых, то их обычно назначают. Постарайтесь без повода не попадаться на глаза начальству - вы рискуете стать виноватым без вины. Но, к счастью, хорошие отношения в вашей семье станут приятной отдушиной после тяжелых, в полном смысле этого слова, трудовых будней.

  Водолеи. Весь мир театр, а люди в нем актеры. Вы увидите как бы со стороны, как люди, словно марионетки, пляшут под чужую дудку. Ситуация на этой неделе далека от идеала, но не так катастрофична, как кажется. Обратите особо пристальное внимание на свою личную жизнь. Нет, никаких проблем в ней на этой неделе вас не ожидает, напротив, всего будет много и даже с избытком. Есть смысл подумать о смысле своей жизни и текущих отношениях.

  Рыбы. Вы слишком часто меняете свои планы, и судьба не успевает под это подстраиваться. Сейчас тот момент, когда вы должны разграничить "хочу" и "могу", и тогда все в ваших делах станет на свои места. Помните также, что не стоит на этой неделе конфликтовать со своей совестью, так как ни к чему хорошему это не приведет.

2763

Оставить сообщение: