Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.59 100.27

Турнир для дошкольников

  Турнир для дошкольников «Чудо-шашки» состоялся на минувшей неделе в детском саду № 10. Перед его открытием ребят торжественно встречали Королевы шашек, а затем участникам пришлось продемонстрировать свою эрудицию, ответив на вопросы развлекательной викторины. Этот своеобразный разминочный этап каждый из детей выдержал успешно. И неудивительно, ведь накануне соревнований отборочные туры прошли во всех дошкольных учреждениях города и назвали при этом имена самых лучших игроков. 

  В финале за клетчатыми досками встретились шестнадцать мальчишек и девчонок, за которых от души пришли поболеть многочисленные взрослые: их папы и мамы, бабушки и дедушки. Первое место и почётное звание победителя досталось в итоге Роману Семёнкину, воспитаннику детского сада № 10. Второе завоевала Анастасия Киселёва из ДОУ № 4. На третьем почетном месте оказалась Лолита Бардун из детского сада № 10.

  Отдел по физической культуре, спорту и образованию выражает благодарность заведующей детского сада № 10 Юлии Калмыковой и методисту Зинаиде Сухаревой за помощь в организации и проведении соревнований, а также членам Общественного совета по физической культуре при главе администрации г.о. Октябрьск Амлету Агасаряну и Михаилу Голубю за оказание финансовой помощи.

 

Дмитрий Инфан 

3111

Оставить сообщение: